SV 1919 Zeilsheim e.V.

Spielplan und Tabelle
Stadionheft

Jugend

Herzlich Willkommen bei der Jugend des SV 1919 Zeilsheim e.V.

SV Zeilsheim Jugendtrainerliste Saison 2024/ 2025

Nachname Vorname Mobil E-Mail-Adresse Jugend Jahrgang
Matas Dario 0178 2906278 dario.matas@gmx.de A1 2006/07
Trainingszeiten Montag und Mittwoch 19:30h bis 21:00h, Freitag 19:45h bis 21:00h
Lahoudi Mohamed 0176 72537084 A2 2006/07
Trainingszeiten Mittwoch und Freitag 18:15h bis 19:45h
Schick Robert 0151 21295532 Robert@street-schick.com B 2008/09
Trainingszeiten Dienstag und Freitag 17:45h bis 19:15h
Chighannou Mo 0157 75551027 chighannou11@gmail.com C 2010/11
Trainingszeiten Montag 18:00h bis 19:30h und Mittwoch 17:45h bis 19:15h
Chelah Amin 0176 22782701 aminchelah@gmail.com D1 2012/13
Trainingszeiten Montag, Dienstag und Donnerstag 17:45h bis 19:15h
Amica Giovanni 01511 8181176 g.amica@hotmail.de D2 2012/13
Trainingszeiten Montag, Dienstag und Donnerstag 17:45h bis 19:15h
Klenk Thomas 0173 6999839 Thomas.Klenk@vodafonemail.de E1 2014
Trainingszeiten Montag und Mittwoch 17:00h bis 18:15h
Geis Peter 0176 61917821 petergeiss@yahoo.de E2/II 2014
Trainingszeiten Dienstag und Freitag 16:30h bis 17:45h
El Ouaddaf Salaheddin 0172 9501106 E2 2015
Trainingszeiten Montag und Donnerstag 16:30h bis 17:45h
Maggiore Pino 0179 7909523 pino040@vodafon.de F1 2016
Trainingszeiten Dienstag und Freitag 16:00h bis 17:45h
Terzic Matthias 0160 95276535 Matthias.Terzic@icloud.com F2 2017
Trainingszeiten Dienstag und Donnerstag 16:30h bis 17:45h
Wolderufael Natu 0173 5739061 FS 2017
Sulejmann Megdan 0151 14055555 FS 2017
Trainingszeiten Dienstag und Donnerstag 16:30h bis 17:45h
Raufi Sufyan 0176 32610122 latifa.raufi87@outlook.de G1 2018
Trainingszeiten Montag und Mittwoch 16:45h bis 17:45h
Jugendleiter Klenk Thomas 06192 9584468 Thomas.Klenk@vodafonemail.de 0173 6999839
Koordinator A - C Asbai, Hicham hicham.asbai2003@gmail.com 0172 6427454